"МОЯ ВЕЛИКАЯ РОДИНА".

Пост обновлен 22 дек. 2020 г.


25 ноября 2020 года состоялся традиционный городской Конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя Великая Родина-2020», который впервые прошел в заочном формате.



2020 год – продолжает тематику 75-летнего юбилея Победы нашего народа в Великой Отечественной войне и тему любви к родному краю.


Всего в конкурсе приняли участие 108 детей (34 номера). Конкурс проходил по номинациям - «Солист», «Ансамбль» в четырёх возрастных категориях: дошкольники; младшие школьники (1-4 классы); средние школьники (5-8 классы); старшие школьники (9-11 классы).


Настало время узнать результаты Конкурса.


Возрастная категория – дошкольники

Номинация «Солист»

1. Савицкая Анна, руководитель Бугова Ю.В., МАДОУ № 4, «Самая любимая Родина моя» - ГРАН-ПРИ

2. Бережнова Элина, руководитель Габерштейн Е.В., МАДОУ № 4, «Чудный милый край» - 1 место

3. Семёнова Елизавета, руководитель Бугова Ю.В., МАДОУ № 4, «Бирюзовые глаза моей России» - 1 место

4. Балтабаева Анастасия, руководитель Габерштейн Н.В., МАДОУ № 18, «Родилась в России я» - 2 место

5. Зариф Алиева, руководитель Котов В.В., МАУДО ДООЦ, «Мир похож на цветной луг» - 3 место

6. Спицин Денис, МАДОУ № 17, «Дружит солнце с ветерком» - Победа в номинации «За волю к Победе»

7. Семён Трошин, руководитель Ширшова Л.Ю., МАДОУ № 25, «Песенка о дружбе» - - Победа в номинации «За волю к Победе»


Номинация « Ансамбль»

1. Дуэт: Ротай Юлина и Семёнова Елизавета, руководитель Бугова Ю.В., МАДОУ № 4, «Мирного неба» - 1 место

2. Ансамбль "Смелые ребята", руководитель Аношкина Е. А., МАДОУ № 18, «Ты не бойся, мама» - 2 место

3. старшая группа "Гномики", руководитель Репина В.А., МАДОУ № 25, "Будем моряками" - 3 место


Возрастная категория – младшие школьники (1-4 класс)

Номинация «Солист»

1. Семёнова Екатерина, МАОУ СОШ №2, "Берегите мир!" - ГРАН-ПРИ

2. Мамаева Валерия, руководитель Котов В.В., МАУДО ДООЦ, "Расцветай, моя Россия!" - 1 место

3. Камешкова Александра, руководитель Кашкина О.Ю., МАОУ СОШ №16, "Страна огромная, как детство" - 2 место

4. Сметанина Анастасия, руководитель Сафронова О.В., МАОУ СОШ №5, "Девочка Россия" - 3 место


Возрастная категория – средние школьники (5-8 класс)

Номинация «Солист»

1. Полосухина Екатерина, руководитель Букрина И.Ф., МАОУ СОШ №6, "За того парня" - 1 место

2. Зыкова Ангелина, руководитель Фрицлер Г.П., МАУДО ДООЦ, "А закаты алые..."

- 2 место

3. Янушевская Алиса, руководитель Котов В.В., МАУДО ДООЦ, "Земля полна чудес"

- 3 место


Номинация « Ансамбль»

1. Дуэт: Зыкова Ангелина и Бондаренко Анастасия, руководитель Фрицлер Г.П., МАУДО ДООЦ, "Сердце моей Земли" - 1 место

2. Ансамбль "Талантида", руководитель Патрушева К.А., МАОУ СОШ №16, "Мы - единая страна" - 2 место

3. Хоровой коллектив «Серпантин», руководитель Егорова Г.В., МАОУ СОШ №5, "Мы - единое целое" - 3 место


Возрастная категория – старшие школьники (9-11 класс)

1. Сафронов Иван, руководитель Сафронова О.В., МАОУ СОШ №5, "Я люблю тебя, Россия" - 1 место

2. Трио, руководитель Черемисина Н.Т., Чалко М.М., МАОУ СОШ №2, "Наша Россия"

- 2 место

3. Юнармейский отряд "Альфа", руководитель Сафронова О.В., МАОУ СОШ №5, "Не плачь, девчонка!" - 3 место


Мы поздравляем победителей и призёров с успехом и благодарим всех за участие в конкурсе. Экспертам – особая благодарность, т.к. впервые пришлось оценивать номера заочно по видео (это оказалось не так-то и легко).

Спасибо всем и дальнейших творческих успехов!



Это интересно!
Последние посты
Архив

Пишите нам! Задавайте вопросы!

 Мы будем рады!

Счётчик посещений
за неделю
(обнуляется каждый понедельник)

© 2015

Сайт создан на Wix.com